Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.08.2016
1402

Губернатор: «…по большинству овощей Ивановская область в состоянии полностью обеспечить свои потребности...»


Сегодня губернатор Павел Коньков посетил сельскохозяйственное предприятие «Альянс» в Приволжском районе. Оценив технологии производства овощей и темпы уборочных работ, глава региона отметил:

«Мы видим крепкое, стабильно работающее предприятие. Высокие урожаи, широкий ассортимент, плюс к этому здесь серьезно занимаются вопросами семеноводства. Опыт этого хозяйства доказывает, что по большинству овощей Ивановская область в состоянии полностью обеспечить свои потребности в овощной продукции».

Павел Коньков также отметил организованную систему сбыта продукции, которая позволяет поставлять овощи и картофель практически во все торговые сети ивановского региона, а также в другие регионы.

У руководства «Альянса» есть четкие планы по дальнейшему развитию, однако, по словам Николая Волощука, уже сегодня предприятие испытывает недостаток земель для расширения. В ходе рабочего визита глава региона поручил профильному департаменту совместно с администрацией района найти пути решения этой проблемы.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама