Личному составу полиции представлен новый начальник по городу Иваново
ФОТО
Врио начальника регионального УМВД Андрей Кульков и председатель городской думы Александр Кузьмичев представили личному составу полиции областного центра нового начальника УМВД России по городу Иваново - Дмитрия Усольцева.
Андрей Кульков выразил уверенность, что под руководством нового начальника городского УМВД коллектив управления справится со всеми задачами по охране правопорядка, обеспечению общественной безопасности и борьбе с преступностью на территории города Иваново, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В свою очередь Дмитрий Усольцев пообещал приложить все силы и профессиональный опыт, чтобы оправдать доверие руководства
Справка:
Усольцев Дмитрий Борисович родился 19 сентября 1968 года в городе Иваново. С 1987 по 1989 проходил службу в Вооруженных силах. Начал службу в 1994 году стажером по должности инспектора группы связи Ивановского РОВД. С 1994 по 2001 работал в отделении Уголовного розыска. С 2001 по 2003 года был назначен заместителем начальника ОВД – начальником криминальной милиции Ивановского РОВД. С 2006 года стал заместителем начальника отдела организационно-аналитического Управления по борьбе с организованной преступностью УВД по Ивановской области. С 2009 года назначен на должность заместителя начальника центра по противодействию экстремизму. С 2010 по 2012 был начальником МО МВД России «Южский». С 2015 года - заместитель начальника Штаба УМВД России по Ивановской области. С этой должности он и назначен на должность начальника Управления МВД России по г. Иваново.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter