Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.09.2016
3390

Завод «Автокран» в Иванове закроет цеха, 1300 человек не смогут приступить к работе

Об этом со ссылкой на председателя профкома завода «Автокран» Надежду Кашину сообщил «Частник».
По утверждению профлидера, на предприятии отсутствует пожарная сигнализация, поэтому решением суда удовлетворен иск пожарных к заводу о невыполнении противопожарных мероприятий.

Предприятие должно быть закрыто до устранения нарушений, а значит 1300 человек не смогут получить доступ в цеха.

Задолженность по зарплате на «Автокрана» составляет около 176 млн рублей. Ранее были сокращены 487 человек, 1270 специалистов ушли с предприятия. Долги предприятия кредиторам составляют более 1 миллиарда рублей.

Ранее власти сообщали о том, что ситуация на заводе остается «стабильной», еще в июне должен быть выпущен согласованный с кредиторами пошаговый план финансового оздоровления предприятия. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама