Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.09.2016
5512

В Ивановской области полиция проводит проверку по факту обнаружения четырех трупов


За минувшие сутки сотрудники полиции четырежды выезжали на сообщения об обнаружении мертвых тел в Ивановской области. О некоторых случаях нам рассказали в региональном УМВД.

Так, сотрудники полиции Ивановского отдела разбирались в обстоятельствах смерти жительницы деревни Беляницы. Старушка 1918 года рождения скончалась от естественных причин - страдала хронической гипертонией.

В Фурманове по месту жительства скончался 66-летний мужчина. Полицейские выяснили, что умерший страдал эпилепсией и злоупотреблял спиртными напитками.

В поселке Липовая Роща Гаврилово-Посадского района умер 45-летний мужчина. Также установлено, что при жизни гражданин злоупотреблял спиртным.

По всем фактам гибели людей проводится проверка. По предварительным данным причины их смерти не носят криминальный характер.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама