Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.10.2016
5150

Индийские врачи удалили 6-летнему Мише Баусову из Ивановской области 90% раковой опухоли

ФОТО


Еще в воскресенье волонтеры на страничках в соцсетях опубликовали пост с просьбами о молитве за Мишу. Утром в понедельник мальчику предстояла важная сложная операция, которая и должна стать итогом всего лечения.

Напомним, малыш борется с раком. 6 миллионов рублей на лечение в Индии собирали всем миром. В заграничной клинике Миша с мамой Ольгой находятся уже несколько месяцев. Сегодняшняя операция длилась более 5 часов. Во второй половине дня пришли хорошие новости:

«Какой же камень с сердца свалился, после заветных слов, что Мишка всё выдержал, - сообщают волонтеры. - Операция была очень сложной, и даже была вероятность летального исхода. Мише опускали почку, через которую проходят жизненно важные сосуды, которые ни в коем случае нельзя было повредить, так как почка у Миши единственная. Удаляли опухоль и снова поднимали. Причем, операция прошла даже успешнее, чем предполагалось. Врачи-ювелиры удалили 90% опухоли вместо заявленных 70-80%. Часть опухоли отправили на гистологию. Врачи госпиталя очень довольны результатом. Почка не повреждена. Миша в сознании, состояние оценивают, как стабильное. Хорошо, что обошлось без искусственной вентиляции легких, хотя перед операцией, говорили, что это не исключено. Правда, у Миши очень болит живот, но это и не мудрено. А ещё Мишаня хочет пить, а ему пока не разрешают. Мише перелили кровь, капают кучу лекарств. Оля постоянно с Мишей. Спасибо за Ваши молитвы и помощь, они творят нереальные чудеса и придают силы и веры Оле и Мише».
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама