Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.11.2016
2774

В Ивановской области зарегистрирован очередной факт кражи с банковской карты


Преступление было совершено в поселке Ильинское-Хованское. 43-летний местный житель распивал со своим знакомым спиртные напитки. А когда алкоголь закончился, он дал приятелю свою банковскую карту и попросил его купить в магазине очередную порцию спиртного. Гость все купил, вернулся, застолье продолжилась. А на следующий день хозяин квартиры обнаружил, что с его карты пропали 5 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию.

Вскоре выяснилось, что к краже денег с карты причастен тот самый собутыльник потерпевшего. Купив спиртное, злоумышленник решил проверить баланс на карте, поддался соблазну – и снял со счета 5 тысяч рублей.

Когда подозреваемого задержали сотрудники полиции, оказалось, что он уже успел потратить украденную сумму. В содеянном мужчина признался и написал явку с повинной, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама