Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.11.2016
1706

Депутат Госдумы Алексей Хохлов побывал на празднике ракетчиков в Шуе

ФОТО

19 ноября в Шуе прошли мероприятия в честь Дня ракетных войск и артиллерии. Причем, так масштабно военнослужащие 112-й Гвардейской ракетной Новороссийской семиорденоносной бригады, дислоцирующейся в Шуе, отметили свой профессиональный праздник впервые.

На Центральной площади состоялось построение личного состава, а также показ военной техники, которая сейчас находится на вооружении бригады. Кроме того, в такой торжественной обстановке трое юных воспитанников бригады дали клятву верному служению Родине перед своими старшими товарищами и жителями города.

«Горожане с удовольствием наблюдали за парадом военных, а маленькие шуяне с большим интересом рассматривали представленные пусковые установки, ремонтно-эвакуационную машину, бронетранспортер и фотографировались рядом с ними», - говорится в сообщении шуйской мэрии.

На мероприятии присутствовали депутат Государственной Думы Алексей Хохлов и Глава Шуи Сергей Рощин.

Фото: пресс-служба администрации г. Шуя
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама