Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.01.2017
4369

Сотруднице правительства Ивановской области пришел штраф за нарушение ПДД, которого не было

Комментарий ГИБДД


В Ивановской области участились случаи, когда штрафы через портал госуслуг приходят не тем людям. Причем, под раздачу попадают даже сотрудники правительства области.

Дело в том, что портал госуслуг идентифицирует адресата по имени, отчеству, фамилии и дате рождения. В стране с населением в 140 миллионов совпадения случаются.

Так, на днях свою тезку в Чувашии, получив извещение о штрафе, обнаружила сотрудница правительства области. Хотя в ДТП не попадала, транспортное средство у нее другой марки. Но разобраться с неверным решением техники возможно.

Ситуацию IvanovoNews прокомментировала начальник отделения пропаганды ГИБДД УМВД по Ивановской области Наталья Пешкова:

«В данном случае водителю нужно обратиться посредством телефонной связи либо лично в то подразделение, где было вынесено данное постановление. То есть нужно ехать в тот регион и разбираться на месте, либо позвонить в данное подразделение. Либо водитель может написать свое обращение на официальный сайт ГАИ, указав, что он является таким-то и таким-то водителем, получил штраф, однако в данном регионе никогда не находился и не мог допустить нарушения ПДД».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама