Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.02.2017
1839

В Ивановской области внук избил бабушку, сломав ей палец

Полиция проводит проверку


Преступление было совершено в селе Кибергино Тейковского района. Между родственниками возник конфликт. Бабушка в очередной раз попыталась вразумить своего вспыльчивого внука, чем и вызвала его агрессию. В результате 31-летний дебошир жестоко избил 79-летнюю родственницу и сломал ей палец. Когда старушка смогла вырваться из рук разъяренного внука, сразу же вызвала на помощь полицейских.

Прибывшие оперативники задержали злоумышленника. Выяснилось, что ранее он 5 раз привлекался к уголовной ответственности за угрозы убийством, тяжкие телесные повреждения и кражу.

В настоящее время по факту криминального происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама