Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.02.2017
3070

В Ивановской области малышей на празднике накормили просрочкой


В поселке Долматовской детей накормили просрочкой. На празднике в местном доме культуры раздавали гостинцы с истекшим сроком годности.

Просрочка в виде соленых орехов досталась в подарок самым маленьким участникам праздника. Срок годности продуктов истек еще 2014 году. Дети, попробовав угощение, пожаловались на странный вкус.

Как сообщает сайт Кинешемец.Ru, журналисты обратились за комментарием в местную администрацию. Там пояснили, что о факте им известно, а руководителя поселкового клуба собираются пригласить на беседу. Предстоит выяснить, за чей счет приобретался просроченный товар и почему никто не озаботился тем, что здоровье детей подверглось риску.

Фото: Кинешемец.Ru
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама