Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.03.2017
3792

Дело экс-главы Иванова Вячеслава Сверчкова все-таки рассмотрят в общем порядке


Уголовное дело бывшего главы города Иваново Вячеслава Сверчкова будет рассмотрено в общем порядке. Об этом корреспонденту IvanovoNews сообщили в Ленинском районном суде.

Напомним, Сверчкова задержали год назад. И обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, он получил более 12 миллионов рублей от предпринимателя Саррафа Мамедова за содействие в выделении 37 участков в областном центре под строительство «умных» остановок.

В середине февраля дело экс-главы города поступило в Ленинский районный суд. Следствие ходатайствовало об особом порядке его рассмотрения, что означает упрощенную процедуру вынесения приговора. Однако, судья Павел Курносов, проверив материалы дела, принял решение рассматривать его в общем порядке. С допросом свидетелей. Первое заседание, сообщили в пресс-службе суда, состоится 16 марта в 2 часа дня.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама