Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.06.2017
3220

В Приволжске постоялец до смерти забил хозяина жилища

Злоумышленник был задержан полицией «по горячим следам»


10 июня в одном из частных домов в Приволжске было обнаружено тело 51-летнего хозяина жилища со следами насильственной смерти. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и следственного комитета выяснили, что примерно за две недели до случившегося к потерпевшему в гости пришел его знакомый и остался пожить. В день смерти хозяин дома со своим постояльцем распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, и гость жестоко избил приятеля. От полученных травм мужчина скончался.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в преступлении полицейскими был задержан «по горячим следам». Ранее он уже трижды привлекался к уголовной ответственности, в том числе за убийство.

«Правоохранителям 62-летний подозреваемый пояснил, что избил товарища из-за того, что тот оскорблял его грубой нецензурной бранью», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама