Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.06.2017
6081

Международный аэропорт в Иванове: куда полетим?


На сегодняшней пресс-конференции в региональном департаменте дорожного хозяйства и транспорта был затронут в том числе вопрос присвоения ивановскому аэропорту международного статуса. После того, как решение российского Правительства было озвучено, ивановцы стали интересоваться возможностью организации рейсов в Турцию.

Впрочем, чиновник дорожного ведомства точной информации, быть полетам в Турцию или не быть, не дает. Сославшись на интервью генерального директора аэропорта. Заместитель начальника департамент дорожного хозяйства и транспорта Сергей Федяев сообщил, что пока речь идет, главным образом, о грузоперевозках, в том числе и в Китай.

«Жизнь покажет, куда мы будем развиваться, в каком направлении - в Южном, в Северном. Здесь все зависит еще от спроса и от пассажиропотока. Потому что немалые деньги выделяются и на субсидии выпадающих доходов. Нам нужно еще оборудовать пограничный пост и пост таможенника», - прокомментировал Сергей Федяев.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама