В цирке открылась выставка работ, созданных особенными детьми
ФОТО
Выставка начала работать 23 июня. Ее главным инициатором выступила Ивановская областная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства «Солнечный круг».
Участники - 24 ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 15 лет. Художники и фотографы проекта - молодые люди из общества МИГ111 (молодые ивановские глухие) - Андрей Богатырёв, Алёна Барабанова, а также художник, мама особого мальчика Татьяна Хабарова.
По словам организаторов, сегодня цирк – учреждение, которое ребята часто посещают, и где для них действительно созданы все условия: лестницы, пандусы, а также чувствуется доброжелательное отношение. Самым приятным подарком для юных художников к открытию выставки стала возможность увидеть своими глазами репетицию «Цирка на воде».
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter