Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.07.2017
4470

Следственный комитет подтвердил возбуждение уголовного дела с Ильюшкиным в качестве фигуранта


В следственном управлении следственного комитета РФ по Ивановской области ivanovonews официально подтвердили информацию о том, что следователями возбуждено уголовное дело, в рамках которого фигурантом проходит бывший заместитель председателя правительства Ивановской области Виталий Ильюшкин.
Более подробная информация, (включая статью УК РФ, по которой возбуждено дело и вопрос о допросе Ильюшкина) в интересах следствия пока не разглашается. 

Ранее мы сообщали о том, что в коттедже бывшего замгубернатора Ивановской области Виталия Ильюшкина проведен обыск, а речь может идти о двух взятках в 2 миллиона и в 5 миллионов рублей, а также об операциях с наличкой. 
Кроме того в суде рассматривается дело, где прокуратура требует изъять у Ильюшкина и его жены главы Лежневского района Ольги Кузьмичевой два люксовых автомобиля, поскольку бывшему замгубернатора так и не удалось обосновать, где он взял деньги на покупки. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама