Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.08.2017
2129

После репортажа ТК "Барс" возбуждено дело в отношении главного инженера управляющей компании

Проверка соблюдения ООО «РЭО № 4» жилищного законодательства была организована после сюжета о протечках в доме №100 на проспекте Ленина. Установлено, что в квартире расположенной на последнем этаже этого дома "в результате многочисленных протечек происходит отслоение и обрушение штукатурного слоя потолка, что представляет опасность для граждан, проживающих в указанной квартире",- сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района в отношении главного инженера ООО «РЭО № 4» 15.08.2017 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 14.1.3 КоАП РФ (осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований). Постановление направлено для рассмотрения в суд.

Кроме того, в адрес руководителя управляющей компании прокуратурой района внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама