Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.09.2017
3397

В Иванове скоро запустят новый проект, чтобы повысить рентабельность троллейбуса


Чтобы повысить рентабельность ивановского троллейбуса, совсем скоро запустят новый проект. Вот что нашему корреспонденту рассказал об этом глава областного центра Владимир Шарыпов:

«До конца года мы должны ввести долгожданный проездной с градацией оплаты по количеству поездок, чтобы стимулировать людей, чтобы они больше ездили на троллейбусе и, соответственно, меньше платили. Причем, будет предусмотрен в том числе авансовый платеж, который и будет делать еще большую скидку».

Документы уже готовы, в ближайшее время разыграют конкурс среди банков. Проездным будет либо банковская карта, либо та же социальная, которой сейчас пользуются льготники.

Подробности и эксклюзивное видео с мэром, катающимся в общественном транспорте, смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама