Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.09.2017
2062

Суд обязал ивановское управление благоустройства устранить выбоины на дорогах города


Прокуратура Фрунзенского района г. Иваново по обращению граждан провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В ходе проверки были выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии автодорог (в частности, наличие выбоин) по адресам: ул. 1-ая Мебельщиков, пер. Торфяной, ул. 13-я Березниковская, от ул. Наговицыной-Икрянистовой до пер. Слесарный д. 17.

Улица 1-ая Мебельщиков, пер. Торфяной, пер. Слесарный относятся к дорогам местного значения, расположены в границах Иванова и обеспечивают транспортное сообщение в городе.

«На указанных участках дорог ежедневно осуществляется движение транспортных средств, в связи с чем ненадлежащая организация безопасности дорожного движения может повлечь возникновение дорожно-транспортных происшествий и причинение вреда жизни и здоровью граждан», - говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

В связи с этим в суд было направлено 2 заявления об обязании городского Управления благоустройства в течение одного месяца со дня вступления решения суда в законную силу устранить выбоин на проезжей части вышеназванных улиц. В настоящее время исковые заявления судом рассмотрены и удовлетворены.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама