Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2017
1293

Состоялись публичные слушания по изменениям и дополнениям в Устав города Иваново


25 октября на очередном заседании ивановской городской думы депутаты приняли проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав города Иваново и о порядке участия горожан в его обсуждении.

В новой редакции Устава регламентированы встречи депутатов гордумы с избирателями, внесены поправки в процедуру избрания Главы города, назначения и освобождения от должности первого заместителя главы администрации города. Изменения коснутся и ряда полномочий органов местного самоуправления.

Сегодня, 30 ноября, публичные слушания по изменениям в Устав областного центра состоялись. «В процессе слушаний было поддержано большинство поступивших письменных предложения о дополнениях и изменениях к опубликованному проекту муниципального правового акта, которые будут включены в итоговый документ. На основании итогового документа и протокола будет подготовлено заключение о результатах слушаний», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама