Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.12.2017
2088

В Иванове после работ по сбиванию сосулек потекла крыша пятиэтажки

В квартире 80-летних пенсионеров возникла опасная промочка


После работ по очистке кровли от снега и сосулек у жильцов последнего этажа дома №31Б на улице Шубиных областного центра потек потолок. Владельцы квартиры - 80-летние пенсионеры.

Промочка - в опасном месте, здесь и электропроводка, и кабель проводного радио. Пенсионеры бояться - не вспыхнуло бы. Сейчас подморозило, но в следующий понедельник снова обещают плюсовую температуру. Между тем они уже оборвали телефон диспетчерской службы управляющей компании «Опора», однако кровельщики на вызов не спешат.

Подробнее об этом, в том числе комментарий руководителя УК «Опора» смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС».

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама