Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.12.2017
5275

Почему два члена Правительства области остаются "исполняющими обязанности"


Как мы уже сообщали, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский еще 11 декабря принял решение о назначении членов правительства области. 
И - таким образом - у всех оставшихся работать членов правительства исчезли приставки "исполняющий обязанности".

Однако двое руководителей - директор Департамента финансов Любовь Яковлева и директор Департамента экономического развития и торговли Александр Лодышкин - от приставок "и.о." пока не избавились, что дало повод для слухов об их возможной отставке. 

Впрочем, по информации ivanovonews, отставок в ближайшее время не будет. И Яковлева, и Лодышкин - переназначены на свои посты, но оба они как начальники профильных департаментов согласовываются дополнительно в Москве. После улаживания бюрократических процедур, приставки "и.о." исчезнут и по отношению к ним.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама