Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.03.2018
2971

Сотрудники УФСИН по Ивановской области стали чемпионами России по универсальному бою

Завоевав право представлять страну на Чемпионатах Европы и мира

В городе Медынь Калужской области прошел Чемпионат России по универсальному бою и отборочные соревнования на Чемпионат мира и Европы. Участие в турнирах принимали представители силовых ведомств всей России.

Ивановскую область представляли сотрудники УФСИН Сергей Кавин в весовой категории до 90 килограммов и Андрей Буров в весовой категории до 80 килограммов.

Проведя по 4 поединка в каждой весовой категории, оба спортсмена одержали уверенные победы и завоевали золото на Чемпионате страны. Команда ФСИН России, в которую входили ивановские спортсмены, заняла первое место в командном зачете.

В июне Сергей Кавин и Андрей Буров будут представлять нашу страну на Чемпионате Европы, который пройдет в Болгарии, а в ноябре - на Чемпионате Мира.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама