Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.06.2018
4828

"Бесит, что вопрос по шуйскому Главе решается не в Шуе, а в каком-то департаменте"

Более 150 шуйских предпринимателей обратились к губернатору с открытым письмом


Причиной своего письма шуйские предприниматели называют окончание полномочий действующего главы Шуи Сергея Рощина и негативный опыт взаимодействия с главами, которые "...не имеют навыков системного эффективного управления", "...не заинтересованы в развитии города", "не способны принимать решения в интересах горожан"

- Итогом работы (глав) стало банкротство ключевых городских МУПов и потеря контроля практически над всей городской инфраструктурой, падение социальной ответственности городской власти перед жителями, а также отсутствие взаимодействия как между ветвями власти, так и между властью и бизнесом, - пишут бизнесмены.
Они попросили губернатора "...рассмотреть возможность предложения" кандидатуры на пост главы города из числа шуян - политиков, общественных деятелей или предпринимателей и пригласили Станислава Воскресенского на встречу "...для обсуждения городских проблем без номенклатурных ограничений и заранее заготовленных вопросов - ответов". 
- Ничего особенного мы не требуем, - прокомментировал письмо председатель Союза предпринимателей Шуи Сергей Шестухин. -  Просто бесит, что вопрос по шуйскому Главе решается не в Шуе, а в каком-то департаменте. Как они там решают, мы уже видели. Ну, конечно, есть куча других вопросов. Он мужик деловой - наверняка, будет интерес пообщаться с другими деловыми мужиками за кружкой пива.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама