МУП «ИПТ» разыскивает пассажира-счастливчика
Тысячный пассажир, использующий при оплате проезда на ивановском троллейбусе транспортную карту, совершил призовую поездку. Об этом сообщили в дирекции МУП «Ивановский пассажирский транспорт».
О летней акции для покупателей транспортных карт предприятие объявило 8 июня. 10 поездок по тарифу «Пересадка» было обещано тысячному пассажиру, использующему при оплате проезда на троллейбусе транспортную карту.
«Счастливый электронный билет был оплачен 14 июня в 13.31 на троллейбусе маршрута №2, - сообщили в МУП «ИПТ». - 10 поездок по тарифу «Пересадка» отправляются в подарок пассажиру с транспортной картой номер 9643 2437 3210 8794 374. Просим его откликнуться и перезвонить на телефон «горячей линии» электронного проездного: 8 800 350 1962».
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter