Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.07.2018
3529

Член Общественной палаты: "В ивановской госжилинспекции занимаются вредительством"


Член Общественной палаты Ивановской области Илья Пигалкин выступил с обращением, где рассказал о  неэффективной деятельности региональной Общественной палаты. 
По его мнению, почти невозможно поднять и обсудить проблемы ЖКХ - и в системе оказания услуг управляющими компаниями в многоквартирных домах, и по начислению и взиманию платы, и в системе контроля и надзора.

Илья Пигалкин заявил, что сейчас коэффициент полезного действия Госжилинспекции региона упал на 30-40%: 
- В инспекции занимаются откровенным вредительством в рабочее время и за казенный счет. ГЖИ превратилась в филиал почты России, где идет пересылка документов в другие органы власти для исполнения. И это самое малое из бед. Контролирует ли кто-то качество такой «работы»? Сильно сомневаюсь. 
Полностью обращение Ильи Пигалкина можно прочитать ЗДЕСЬ.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама