Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.08.2018
9625

Ивановки завоевали золото и бронзу на Первенстве России по тхэквондо

И вошли в основной состав сборной России - ФОТО

27 июля в Нальчике (Кабардино-Балкария) завершилось Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов 2004-2006 года рождения. В соревнованиях приняли участие около 700 юных бойцов из 64 регионов нашей страны.

Иваново на состязаниях представляли 13 воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7, двое из которых вернулись домой с медалями.

Победителем Первенства России стала Дарья Старикова, являющаяся одним из лидеров в своей весовой категории. Абсолютная весовая категория «свыше 59 кг» в единоборстве считается самой престижной. Подготовил Дарью тренер-преподаватель Артем Анисенко.

Еще одна ивановская спортсменка - Виктория Пантенкова - завоевала бронзовую медаль в весовой категории 33 кг. Виктория - воспитанница тренера-преподавателя Артема Барышникова.

По итогам соревнований Дарья Старикова и Виктория Пантенкова вошли в основной состав сборной России. И теперь им предстоит защищать честь нашей страны на Первенстве Европы, которое пройдет в Греции на острове Крит в середине октября.

Кроме того, по результатам Первенства России в резервный состав сборной команды страны вошли воспитанники тренеров-преподавателей Д.А. Маньшина, А.О. Казаряна, А.В. Кана и А.В. Барышникова: Алексей Левичев, Юсуф Амиров, Данила Ермолаев и Александра Дрягина, которые заняли 5-е места.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама