По информации городского управления благоустройства, на 2 августа в областном центре запланированы работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонных смесей на улицах Вольной и Союзной.
Планировка покрытия грейдером с добавлением инертного материала продолжится на дорогах в ТОС "Нарвские" и в микрорайоне «П/О-14».
На Загородном шоссе будут идти работы по установке светофорного объекта, а на улице Велижской - фрезерование дорожного покрытия.
Ремонт и обустройство тротуаров - на улице Ермака (велосипедная дорожка от улицы Тимирязева до парка имени Степанова) и улице Свободы.
В рамках капитального ремонта Вокзальной площади продолжают укладывать плитку.
На улицах Рыбинской, Короткова и Герасима Фейгина будет наноситься дорожная разметка на пешеходных переходах.