С 17 по 18 августа на 7-й Завокзальной улице областного центра «Водоканал» будет проводить ремонт запорной арматуры на водоводе. В связи с этим планируется отключение холодного водоснабжения у потребителей, расположенных в местечке Сортировка.
По окончании ремонтных работ и после ввода магистрали возможно изменение гидравлического режима - снижение давления и качества воды по показателям мутности в указанном районе.
В случае необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 1.
Мэрия рекомендует жителям Сортировки обеспечить запас питьевой воды, а в период с 18 по 28 августа 2018 года отстаивать и кипятить воду перед употреблением.