Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.08.2018
3461

Главу Карелии угостили щами по-ивановски

Ивановская область приняла участие во Всероссийской выставке событийного туризма «Russia Event Expo» - ФОТО

Ивановский район принял участие в ежегодной Всероссийской выставке событийного туризма «Russia Event Expo», которая прошла в Республике Карелия. Сотрудники районного Дома культуры представили гастрономический фестиваль «Ивановский капустник». Фестиваль проходит в октябре на день Сергия Капустника - когда в России традиционно принимались за капустные зимние заготовки. Ивановский район по праву считается родиной зеленых щей. Именно на «Ивановском капустнике» у гостей есть уникальная возможность попробовать на вкус десятки видов этого вкусного блюда.

В Карелии участники «Russia Event Expo», а это более 40 регионов России, гости из ближнего и дальнего зарубежья смогли оценить привлекательность площадки Ивановского края. Здесь всех встречали с радушием и предлагали отведать жаркие и вкусные зеленые щи. Участником дегустации традиционного блюда Ивановской области стал и Артур Парфенчиков - глава республики Карелия, который с удовольствием угостился щами по-ивановски.

По итогам Всероссийского конкурса в области событийного туризма «Russia Event Expo» фестиваль «Ивановский капустник» стал лауреатом 3 степени.

Фото: пресс-служба администрации Ивановского района

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама