Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.08.2018
6084

КБ «Стрелка» займется благоустройством еще двух городов Ивановской области

КБ «Стрелка» вслед за Палехом разработает концепции благоустройства еще двух городов в Ивановской области - Юрьевца и Кинешмы. Об этом сообщает «Строительная газета».

По словам директора проектов, партнера компании Александры Сытниковой, в городах, предложенных для анализа и разработки концепций развития, заметен колоссальный потенциал.

«Это и удачное географическое расположение, в том числе близость Золотого Кольца, и расположение на живописных берегах Волги, что делает возможным развитие речного туризма», — отметила она.

Для Юрьевца и Кинешмы специалисты КБ «Стрелка» создадут дизайн-проекты ключевых общественных пространств.

«В результате проведенных работ на территории Ивановской области появятся новые точки притяжения для местных жителей и туристов», - пишет СГ-Онлайн.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама