Сезон открытых тренировок по фитнес-направлению Zumba завершится на площади Пушкина в Иванове большим танцевальным флешмобом. Мероприятие пройдет в субботу, 15 сентября, в 15.00. Участников флешмоба ждут конкурсы и розыгрыши подарков.
Как отмечают организаторы, флешмоб по Зумбе – это еще один шанс научиться новому виду танцевального фитнеса независимо от пола, возраста и уровня подготовки:
«Зумба – сочетание энергичного захватывающего танца с фитнесом. Зажигательный латиноамериканский микс включает элементы бачаты, сальсы, самбы и регеттона».
Напомним, открытые фитнес-тренировки по Зумбе проходили в рамках программы по привлечению горожан к спорту и здоровому образу жизни «Чемпион 37», инициированной главой областного центра Владимиром Шарыповым. За время занятий Зумбу на площади Пушкина станцевали более 1000 ивановцев.