Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.09.2018
4172

Отметив день ВДВ и день рождения жены, ивановец остался должен 60 тысяч рублей

46-летнего ивановца сотрудники ГИБДД дважды задерживали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. И дважды выписывали ему штрафы - по 30 тысяч рублей каждый.

На каждое противоправное деяние у нарушителя правил дорожного движения находилось «оправдание». Как выяснилось, первое правонарушение он совершил этим летом, а поводом для распития алкогольных напитков стал день ВДВ. Не заставил себя ждать и следующий повод - отмечая день рождения супруги, мужчина снова управлял автомобилем в нетрезвом виде, подвергая себя и других участников дорожного движения опасности.

Ни первый, ни второй штрафы нарушитель не выплатил, что и стало основанием для возбуждения исполнительных производств, сообщает пресс-служба ФССП России по Ивановской области.

Однако должник так и не выплатил ни копейки, и по протоколу судебного пристава-исполнителя был привлечен к административной ответственности по ч.1 статье 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Суд назначил неплательщику 40 часов обязательных работ. Также в качестве принудительной меры воздействия на должника судебный пристав-исполнитель применил запрет регистрационных действий на его автомобиль.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама