Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.09.2018
2768

Гордума добавила денег на содержание дорог и тротуаров

Еще 20 миллионов

8 дополнительных миллионов рублей на питание младших школьников, еще 20 - на содержание дорог и тротуаров, и 6 миллионов плюсом на благоустройство общественных территорий. Депутаты городской думы в Иванове на первом заседании после каникул подкорректировали бюджет.

В первую очередь, речь шла о перераспределении средств между программами и внутри программ. Также были дополнены нормы, регулирующие установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Изменения направлены на стимулирование рекламы с подсветкой.

Сегодня же депутаты поздравили троих своих новых коллег. Напомним, по итогам довыборов в думу прошли самовыдвиженка Елена Рясина, Иван Андреев (ЕР) и Екатерина Ламанова (КПРФ).

Подробности - в вечерних новостях на "Барсе".
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама