Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.10.2018
3153

Ивановцев обучат краудфандингу

11 и 12 октября в Ивановском доме национальностей пройдет форум добровольцев. Программа форума разработана по нескольким направлениям и включает в себя дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества.

Одной из центральных площадок форума станет секция «Краудфандинговые платформы и создание кейсов», она откроется в Доме национальностей 11 октября в 12.30.

Площадка представляет интерес для тех, кого интересует привлечение финансирования на реализацию добровольческих инициатив. В рамках работы секции специалисты благотворительных проектов краудфандинговой платформы «Boomstarter» разберут совместно с участниками возможности краудфандинга, вопросы оформления краудфандингового проекта для запуска на площадке и его продвижение.

По окончании сессии участники получат сертификат о прохождении образовательной программы и проработанный вариант будущего крауд-проекта.

Для участия в работе данной площадки необходимо в срок до 16.00 10 октября 2018 года направить заявку на адрес электронной почты: molod-ivgoradm@yandex.ru

Для справки:

Краудфандинг (англ. Crowd — толпа, Funding — финансирование) — метод привлечения инвестиций под проект, основанный на добровольных взносах. Модель краудфандинга подразумевает взаимодействие автора-инициатора, который предлагает идею или проект для финансирования, краудфандинговую площадку (или платформу) — специализированный интернет-сайт для анонсирования краудфандинговых проектов и сбора средств, а также спонсора (или донора), который поддержит проект.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама