Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.10.2018
2743

Кинешемец продал найденные боеприпасы оперативнику

В Кинешме вынесен приговор по уголовному делу о незаконном приобретении, хранении и сбыте боеприпасов.

В январе 2017 года местный житель нашел на улице 10 патронов калибра 7,62 мм. Несмотря на отсутствие лицензии на приобретение боеприпасов, мужчина решил забрать находку. Патроны он припрятал и стал искать покупателя на них. Наконец, нашел и провернул сделку. Однако в роли покупателя выступил оперативник (полицейский действовал в рамках проводимого оперативно-розыскного мероприятия).

Экспертиза показала, что патроны, которые подсудимый незаконно сбыл, являются штатными боеприпасами, пригодными для стрельбы.

Суд приговорил кинешемца к 1,5 годам колонии строгого режима. Отметим, что ранее мужчина был судим за особо тяжкое преступление.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама