Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2018
8743

В 2019 году возобновится строительство Дворца спорта в Иванове

На заседании комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Госдумы 8 ноября была одобрена поправка, в соответствии с которой сохраняются объемы субсидии в размере 778,6 млн рублей на завершение строительства Дворца по игровым видам спорта в Иванове - в 2019 году на достройку выделяются 120 млн рублей, в 2020 году -  658,6 млн.

- Руководству города Иванова и региональному департаменту спорта необходимо в ближайший месяц подготовить весь пакет разрешительной документации на завершение строительства Дворца игровых видов спорта, - заявил депутат Госдумы Юрий Смирнов. - Задержка с оформлением может поставить под угрозу выделение средств из федерального бюджета.  

Кроме того, комитет одобрил поправки в соответствии с которыми для Ивановской области увеличиваются средства на оснащение объектов спортивной инфраструктуры спортивно-технологическим оборудованием - с 46,7 млн до 66,4 млн руб. в 2019 году и с 13,9 млн до 53,9 млн руб. в 2020 году. Департаменту спорта Ивановской области необходимо в кратчайшие сроки подготовить и направить соответствующие документы в Министерство спорта РФ.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама