Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2018
4073

На конкурс «Лидеры Ивановской области» подано уже более 500 заявок

Регистрация продлится до 3 декабря

Заканчивается регистрация участников конкурса «Лидеры Ивановской области». По данным на 29 ноября, уже зарегистрировано более 500 заявок. Среди участников – представители разных профессий и социальных групп.

«Основная задача конкурса – выявить неравнодушных, активных жителей области, обладающих лидерским потенциалом, у которых есть идеи и предложения по решению ключевых проблем», - отметила заместитель председателя правительства Ивановской области Людмила Дмитриева.

«До 3 декабря мы ждем как новых участников, так и проектные инициативы от тех, кто уже зарегистрировался в кадровом проекте. Проектная инициатива, по сути, это предложение по улучшению ситуации в любой из 11 сфер – экономике, образовании, культуре, экологии, занятости и т.п. Тем самым участник демонстрирует, что он видит проблему и предлагает, как можно ее решить в существующих условиях», - подчеркнула зампред правительства.

Напомним, о старте проекта объявил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Участниками отбора «Лидеры Ивановской области» смогут стать жители Ивановской области от 18 лет, а также представители других регионов, заинтересованные в развитии Ивановской области. Для участия в проекте «Лидеры Ивановской области» необходимо заполнить анкету на портале проекта. Регистрация участников открыта до 3 декабря 2018 года. Конкурс проходит в три этапа. Зарегистрировавшимся участникам предложено до 3 декабря подготовить и загрузить на портал конкурса проектную инициативу, которая должна способствовать улучшению, развитию какой-либо сферы региона. Следующим заданием станет заполнение биографической анкеты. В рамках третьего этапа 100 финалистов конкурса пройдут личностно-профессиональную диагностику в форме тестирования на портале конкурса.

По итогам всех отборочных мероприятий будут определены 20 победителей конкурса. Они получат возможность принять участие в программе наставничества под руководством представителей исполнительной власти и бизнеса, повысить квалификацию в одной из образовательных организаций высшего образования Ивановской области, попасть в резерв управленческих кадров либо быть назначенными на вакантные должности в системе исполнительных органов государственной власти региона, в подведомственных учреждениях.

«Лучшие проектные инициативы будут реализованы. И это также одна из самых серьезных мотиваций на участие в проекте», - отметила Людмила Дмитриева.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама