Стоимость работ - 2,5 млн рублей
Завершен ремонт кровли здания поликлиники в поселке Савино. На эти цели в 2018 году из бюджета региона по поручению губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского было выделено 2,5 млн рублей.
В ходе ремонтных работ выполнено усиление плит кровли металлическими балками, утепление технического этажа минеральными плитами, на кровле проведена замена старой цементной стяжки, укладка керамзита и нового покрытия из наплавляемых рулонных материалов в два слоя.
Поликлиника Савинского филиала Шуйской ЦРБ обслуживает более 6 тысяч человек. Медицинскую помощь в учреждении получают жители 24 населенных пунктов региона. На базе поликлиники функционирует дневной стационар терапевтического, хирургического, педиатрического и гинекологического профиля.