ДТП случилось сегодня на перекрестке улиц Куконковых и Павла Большевикова областного центра. Столкнулись пассажирский автобус «Богдан» и легковой автомобиль.
Автобус ехал по улице Куконковых и поворачивал налево. В это время водитель легковушки следовал со стороны Суховки по улице Куконковых прямо и врезался в выполняющий поворот автобус.
По предварительным данным, ушибы получили два несовершеннолетних пассажира общественного транспорта - девочка 8 лет и 5-летний мальчик. Об этом IvanovoNews сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин. По данным УГИБДД, пострадали еще и четверо взрослых пассажиров автобусов.
На месте аварии работают сотрудники полиции, устанавливая все причины и обстоятельства произошедшего.
Фото: ВКонтакте / Автопартнер