В областном центре двое партнеров решили поделить бизнес, но получилось так, что один из них остался должен другому. Причем весьма кругленькую сумму – 3 миллиона рублей. Длительные переговоры и претензии ни к чему не привели, дело дошло до суда, а затем и до судебных приставов-исполнителей.
Госслужащие установили, что должнику на праве собственности принадлежит автомобиль Land Rover 2007 года выпуска. В отношении иномарки был вынесен запрет на осуществление регистрационных действий. А сам должник – вызван в УФССП по Ивановской области. И когда мужчина приехал на своей машине к приставам, его автомобиль тут же и арестовали.
Сейчас Land Rover находится на охраняемой территории, но уже в скором времени отправится на принудительную реализацию. Если только мужчина не успеет в ближайшее время заплатить долг и вернуть свой внедорожник.