Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.02.2019
5090

Подорожал проезд на двух межмуниципальных маршрутах

С 1 февраля плата за проезд на межмуниципальных маршрутах №141 и №129, которые идут из Иванова в Ново-Талицы, выросла. Объявления о подорожании в автобусах развесили за две недели.

Если раньше по Иванову пассажиров возили за 19 рублей, теперь возят за 21 рубль. Проезд до конечной остановки на улице Школьной в Ново-Талицах стоил 23 рубля, теперь пассажиры платят 25 рублей. В день, соответственно, приходится отдавать по 50 рублей за проезд до города и обратно.

Водители говорят, что рады бы ездить по 19 рублей, но цены на топливо по сравнению с прошлым годом значительно выросли. Если в феврале 2018-го солярка стоила 39 рублей 46 копеек за литр, сейчас она стоит 45 рублей 89 копеек.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама