Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.02.2019
3130

В Москве ивановцу дали срок за контрабанду

Мещанский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу, возбужденному следственным отделением УФСБ России по Ивановской области в отношении жителя г. Иваново 1985 года рождения.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ…» и приговорен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 2 года, сообщает пресс-служба УФСБ по Ивановской области.

Следствием установлено, что в 2018 году осужденный в одном из Интернет-магазинов спортивной фармакологии заказал запрещенные к свободному обороту на территории Российской Федерации препараты, содержащие сильнодействующие вещества. Впоследствии он организовал их перемещение из Республики Беларусь в г. Иваново посредством международного почтового отправления.

Таким образом, житель г. Иваново незаконно переместил через государственную границу РФ сильнодействующие вещества, чем совершил их контрабанду. При получении международного почтового отправления он был задержан, фармакологические препараты изъяты.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама