Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.03.2019
8709

Облсуд оставил директора «Водоканала» в СИЗО

Директор ивановского «Водоканала» останется в СИЗО. Областной суд не согласился с доводами апелляционной жалобы и не смягчил меру пресечения Олегу Тихонову.

Напомним, Тихонова задержали 13 февраля, а на следующий день суд поместил его на 2 месяца в следственный изолятор. Директора «Водоканала» обвиняют по статье «присвоение или растрата». Следствие предполагает, что он на протяжении длительного времени занимался хищением имущества предприятия.

Олег Тихонов вину не признает и просил назначить ему наказание, не связанное с лишением свободы. Он подал апелляцию на решение районного суда. Однако облсуд оставил меру пресечения прежней.

Адвокат Юрий Премилов сообщил корреспонденту IvanovoNews, что теперь они подадут кассационную жалобу. По его словам, при расследовании преступлений в сфере предпринимательской деятельности суд не должен помещать обвиняемого в СИЗО. Защита Тихонова будет добиваться любого альтернативного варианта: домашний арест, освобождение под залог, подписка о невыезде.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама