Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.03.2019
3086

В 2019 году в Иванове отремонтируют освещение на 12 улицах

По сообщению городского управления благоустройства, в 2019 году в областном центре будут капитально отремонтированы линии наружного освещения на 12 улицах:

- ул. Леваневского;

- ул. 2-я Полевая;

- ул. 4-я Полевая;

- ул. 5-я Полевая;

- ул. 3-я Южная;

- ул. Челюскинцев;

- ул. Куликова;

- ул. 4-я Сосневская (от ул. Окуловой до 1-го Проезда);

- ул. 2-я, 3-я, 4-я Напольные;

- ул. Харинка.

На эти цели в бюджете города заложено более 8 миллионов рублей.

Устройство недостающего электроосвещения запланировано на двух объектах:

- восстановление освещения на ул. Лепилова;

- строительство линии наружного освещения по улице 4-й Сосневской на участке от 10-го Проезда до 15-го Проезда, по 13-му Проезду на участке от улицы Каравайковой до улицы 4-й Сосневской, пешеходного тротуара между домами 137 и 139 по улице 3-й Сосневской до улицы 4-й Сосневской, по улице 3-й Сосневской на участке от 8-го Проезда до улицы 4-й Сосневской.

Стоимость работ составит порядка 3,34 миллионов рублей.

В мэрии добавили, что на 2020 год в планы работ по устройству недостающего электроосвещения включены следующие объекты:

- ул. Щорса;

- шоссе Энергетиков;

- ул. Косарева;

- межквартальная дорога от улицы Шошина до дома 72А по проспекту Шереметевскому (перенесен с 2019 года);

- внутриквартальная дорога в районе домов 20, 22 по улице Калинина до дома 23 по улице Семенчикова (перенесен с 2019 года).

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама