Мы – реагируем
На нашу «горячую линию», на электронную почту, через форму обратной связи на сайте IvanovoNews ежедневно приходит множество сообщений от жителей Ивановской области.
Продолжаем их публиковать - на нашем сайте, во всех наших соцсетях, в телепроекте "Ivanovonews. Телеверсия", чтобы эти крики о помощи услышали и увидели те, от кого зависит решение озвученных народом проблем.
Звоните круглосуточно: 58-77-77.
Пишите: на сайте Ivanovonews в разделе "Связаться с нами" - "Написать в редакцию"
Ответственность за достоверность информации несут авторы сообщений.
Соответствующие организации и органы власти просим провести проверку по указанным сообщениям и проинформировать нашу редакцию о принятых мерах.
Около полугода не выдают лекарства онкобольному. В департаменте разводят руками и не называют сроков. Как быть? Валентина Андреевна.
Афанасово. На территории бывшего дома композиторов открылась лесопилка. Уничтожают лес и здесь же перерабатывают. Власти молчат.
На Автовокзале полиция играет в игровые автоматы.
Проспект Строителей. С какого числа управляющие компании будут устанавливать свои контейнеры?
Рядом с сетевыми магазинами и аптеками сплошной лед. Они такие бедные, что не могут машину с песком заказать? Где надзорные органы? Анатолий.
Площадь у ж/д вокзала вся во льду. Убийственный каток!
Живу в Иванове, регулярно плачу за мусор. Есть дом в Родниках. Там никто не живет, нет мусора, но заставляют платить. Как это понимать? Владимир Юрьевич.
Мякишева, 10. Положили асфальт, и образовались корыта у каждого подъезда. Всегда много воды, а после морозов невозможно открыть дверь подъезда! Татьяна.
Лебяжий Луг. Две недели нет света. Коляновская администрация бездействует. Вера.
Новая, 1. Глыба льда упала на провода. Провод протянули новый, но проводка в доме сгорела. В доме живут инвалиды, грудные дети. Любовь Александровна.