Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.03.2019
2230

Ивановская спортсменка выступит на Кубке Европы по дзюдо

В Москве прошли соревнования на Весенний Кубок по дзюдо среди девушек. Турнир собрал около 400 спортсменок из 30 регионов России.

Город Иваново на соревнованиях представляли воспитанницы детско-юношеской спортивной школы № 1 Кристина Петросян и Елизавета Зарезина. Наши девушки боролись в одной весовой категории - 48 кг.

По итогам турнира Кристина Петросян заняла второе место. На пути к серебряной медали ивановка победила спортсменок из Краснодарского края, Северной Осетии и Архангельской области, но в финальном поединке в дополнительное время уступила спортсменке из Москвы.

Впереди у ивановской дзюдоистки выступление на Кубке Европы, который пройдет в Туле с 29 марта по 3 апреля 2019 года - этап, который дает право вступить в гонку за Первенство Европы.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама