Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.03.2019
3041

Шуя возьмет в кредит 70 млн рублей на спасение МУП ОК и ТС

На вчерашнем заседании в шуйской мэрии речь вновь зашла в ситуации на предприятии Объединенных котельных и тепловых сетей. Глава Шуи Наталья Корягина пояснила, что на заседании Арбитражного суда, которое состоялось на прошлой неделе, было принято решение о введении конкурсного производства на шуйском предприятии.

«Введение конкурсного производства позволит нам оплатить долги предприятия. Мы уже подали соответствующее заявление о таком намерении», - пояснила глава города.

Наталья Корягина также рассказала, что план по спасению предприятия остается прежним: городской бюджет возьмет в кредит порядка 70 млн рублей, чтобы погасить задолженность Шуйского МУП ОК и ТС, эти деньги предприятие вернет бюджету со всеми издержками.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама