Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.04.2019
2551

Движение по принадлежащим «Вторцветмету» ж/д путям признано небезопасным

Транспортная прокуратура возбудила дело об административном правонарушении

Ивановская транспортная прокуратура провела очередную проверку соблюдения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте.

В ходе нее было установлено, что на железнодорожных путях необщего пользования, принадлежащих ООО «Вторцветмет», не соблюдаются нормы технических требований по их содержанию. Кроме того, допускаются нарушения выдачи и хранения тормозных башмаков.

В связи с этим в отношении должностного лица организации прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 11.1 КоАП РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта на железнодорожных путях необщего пользования). Внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама