Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.05.2019
5318

Приставы приостановили деятельность мазутного хранилища ОАО «Автокран»

За нарушения требований промышленной безопасности - ФОТО

В Иванове судебные приставы на основании решения суда приостановили деятельность Площадки хранения мазутного топлива ОАО «Автокран» за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ, на срок 30 суток. Предприятие допустило нарушения обязательных требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта. Это, в частности, выразилось в следующем:

- не выполнялся комплекс мероприятий технического обслуживания и ремонт сетей газораспределения и газопотребления;

- не проводилась очистка от воды газового колодца;

- не обеспечено устранение повреждений изоляционного покрытия и металла трубы газопроводов в газовом колодце у здания котельной.

Также не обеспечивалась безопасность эксплуатации Площадки хранения мазутного топлива, расположенной по адресу: г. Иваново, ул. Некрасова, д. 61. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Ивановской области.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама