Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.05.2019
4385

В Иванове внук украл у бабушки все ее сбережения и уехал на курорт

Пенсионерка лишилась 130 тысяч рублей

В полицию с заявлением о краже обратилась 76-летняя жительница областного центра. Пенсионерка сообщила, что с двух ее банковских карт при неизвестных обстоятельствах пропали деньги.

Полицейские установили, что к преступлению причастен внук потерпевшей. 24-летний молодой человек подключил мобильный банк на карты пожилой родственницы и привязал их к своему номеру телефона. Таким образом парень в течение нескольких месяцев отслеживал поступление денег на счета бабушки и распоряжался ими по своему усмотрению.

«В общей сложности ему удалось похитить 130 тысяч рублей. Когда похищать было уже нечего, молодой человек уехал на заработки в Геленджик, где и был задержан сотрудниками уголовного розыска», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбой. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама